Цитата:
Сообщение от Витуся
Коля, не укрываешь, чтобы замерз и можно было со спокойной душой выбросить?
Пока он признаков просыпания не показывает? Сколько у вас зимой минимум был?
|

И как ты догадалась?



Этой зимой доходило до -27 ( я в низине возле ставка живу). Но ночью. А вот как он себя сейчас чувствует- не знаю... Ещё не присматривался... Да и на фига? Выживет - хорошо... Не выживет - ...

В эту зиму и Импульс не укрыл. Тоже специяльно.

(ну мешает он мне...

) Завтра гляну. А вот Ливия (мимо пробегал) уже полным ходом плачет.