Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:15   #1298
Olga2
Местный
 
Аватар для Olga2
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 13,220
Поблагодарили 3,001 раз(а) в 767 сообщениях
Olga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Золу сыпали в лунки перед посадкой? Или когда?
Может вы сделали слишком щелочную почву?
О, об этом не подумала... Сыпала недели 2 назад...Почва у меня щелочная на участке... Аня, а как подкислять на будущее? Я голубику специальными удобрениями кормлю, они подкисляют. Электролитом не хотелось бы...
И ещё, куплен Стимовит для клубники. Можно им подкормить?
__________________
Черенок, корешок и бактерия не глупее меня будут, надо лишь преодолеть языковой барьер!
Olga2 вне форума