Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 11:22   #1201
Sybilla
Местный
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 11,526
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 490 сообщениях
Sybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от Татьяна Цветаева Посмотреть сообщение
А у кого какой опыт по выращиванию немезии?
ЭДСР пишет, что на рассаду рано надо(февр-март), а если в грунт то в мае. Понятно,что позже зацветет, интересует насколько нежные всходы(не затеряется,если сразу в ОГ) и как быстро развивается?
Немезию сеяла в прошлом году в контейнеры. Взошла быстро, цвела, понравилась очень. Но к сожалению нашего солнца и засухи не перенесла. В этом году посею в полутень. Так поняла, что желательно ее поливать почаще, когда жара. Всходы среднего размера, нужно приметить место или сейчас посеять под бутылки или пластиковые ведерки. Желаю удачи! :)))
Sybilla вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
пятница (05.04.2012), Татьяна Цветаева (05.04.2012)