Цитата:
|
Сообщение от nata050167
А по майских жуков, не скажу что у нас их нет, но не раз не видела и не слышала даже что бы они наносили урон урожаю, для меня это новость, хотя садовод с 15 летним опытом.
|
мы с вами живём в разных климатических зонах. у вас зимы зимние. морозы. майский жук видимо вымерзает. у нас же последнее время не зима, а одно растройство. к тому же в Украине майский жук или хрущ, был всегда! уж поверьте.