Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
04.04.2012, 20:18
#
11
Aleska
Местный
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,200
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 236 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
Уважаемые...а подскажите пожалуйста, можно ли совместить обрезку и обработку мочевиной? Почки у нас еще как то спят..
Aleska
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aleska