Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
18.08.2009, 21:33
#
143
Karlson
Увлеченный
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 174 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Кто-нибудь разводит землянику типа "лесная"?
Цитата:
Сообщение от
Олюся
Весной сеяла три сорта.
Сеяли прямо в открытый грунт или сначала рассаду на подоконнике?
Karlson
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Karlson
Найти ещё сообщения от Karlson