Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 21:33   #143
Karlson
Увлеченный
 
Аватар для Karlson
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 174 раз(а) в 60 сообщениях
Karlson has a spectacular aura aboutKarlson has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Кто-нибудь разводит землянику типа "лесная"?

Цитата:
Сообщение от Олюся
Весной сеяла три сорта.
Сеяли прямо в открытый грунт или сначала рассаду на подоконнике?
Karlson вне форума