Добрый день Игорь Константинович ( надеюсь правильно запомнила

)!
Рады вас видеть здесь :beer:
А мы так и действуем - тащим все в чемоданах через кордоны, если бы еще апионы были не в порошке, а то очень похожи на запрещенный к перевозку товар...
А Омриянный сад я, мужу своему московитянину, перевожу как Сад мечты, но варианты еще могут быть. :)