...ты серьёзно или шутишь???

...как говорят прикалываешься

...Витусь, чесно говорю, не занимай под мусор место, это не тот сорт ради которого можно выделять и без того драгоценно- дифецитную землю...я ж говорю, ягода, ничего, но грозди рыхлые, небольшие, и то ладно, но мильдь обрастает даже в самые идеальные годы...хочешь проверить? ,посади, но где-нить на задворках, что бы проманниторить