Тема
:
Вишня
Показать сообщение отдельно
30.03.2012, 09:54
#
286
Almira
Увлеченный
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 263 раз(а) в 45 сообщениях
Re: Вишня
Подскажите, пожалуйста, какая крона у Встречи, а какая у Малышки? Помогите окончательно определиться между этими двумя сортами, пожалуйста.
Almira
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Almira