Тема: Вишня
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 09:54   #286
Almira
Увлеченный
 
Аватар для Almira
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 263 раз(а) в 45 сообщениях
Almira is just really niceAlmira is just really niceAlmira is just really nice
По умолчанию Re: Вишня

Подскажите, пожалуйста, какая крона у Встречи, а какая у Малышки? Помогите окончательно определиться между этими двумя сортами, пожалуйста.
Almira вне форума   Ответить с цитированием