Re: Кто-нибудь разводит землянику типа "лесная"?
У меня, похоже, есть такая, как на фото, но в неимоверном количестве, как сорняк. Прямо в "приличном" месте, среди цветов и кустов. В прошлом году высапала, вынесла с участка... Снова растет... Но есь кустовая, не нарастает так бешено, и ягоды покрупнее.. Такую видела, но у меня нет и я ее хочу.
|