Тема
:
Гладиолусы
Показать сообщение отдельно
15.08.2009, 18:35
#
171
Leleka
Увлеченный
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Кировоград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Re: Гладиолусы
Прекрасное сложение цветков в колосе!
Хоть 300-ки не очень люблю, но есть исключения. Может им быть и Apollo.
__________________
"Цветы - это не деньги, их никогда много не бывает!"
Оля
Leleka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Leleka