Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 18:35   #171
Leleka
Увлеченный
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Кировоград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Leleka has a spectacular aura aboutLeleka has a spectacular aura aboutLeleka has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Гладиолусы

Прекрасное сложение цветков в колосе!
Хоть 300-ки не очень люблю, но есть исключения. Может им быть и Apollo.
__________________
"Цветы - это не деньги, их никогда много не бывает!"
Оля
Leleka вне форума   Ответить с цитированием