Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 11:39   #148
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,910
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 426 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Собака в саду

Мы поставили заборчик, невысокий, оградили зону "куда можно" и "куда нельзя".
Высоту забора делали не большую специально, дали возможность сабаке защитить участок от тех же мнимых и не мнимых врагов. Пес этот забор перепрыгивает с места.
А за первую зиму которую пес провел на улице, он превратил в асфальт пол огорода, уничтожил кусты и сильно повредил малину. Пиливать он хотел на то, что туда нельзя. "Как это коту можно, а мне нельзя? Ага чичаз."
Когда поставили забор, первое время он на него не реагировал, за что был жестоко наказан перчаткой по носу. Двух трепок хватило что бы понять, что за забор нельзя. Сейчас назло хозяевам он может ночью (если открыта калитка) зайти на газон и наложить кучу. Но это редко и если его обидели.
__________________

Последний раз редактировалось afinna; 15.06.2010 в 09:43.
Ленка вне форума