Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 16:20   #5
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Покраска стен

ну я в несколько оттенков не рискую, все боюсь, что со временем прийдется какой-то деффект подкрасить, а тон не угадаю. Да, еще оставляю в пласт бутылке немного краски.
__________________
Доминика вне форума