Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 12:07   #2
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Покраска стен

Леночка, вряд ли сквозь новый слой водоэмульсионки будет проступать разница цвета. По-моему, гораздо существеннее убрать финишным сатенгипсом неровности и шероховатости. я бы еще грунтовочкой перед покраской прошла валиком - от всех грибков да и для лучшего прилипания красочки. удачи!!
__________________
Доминика вне форума