Re: Гладиолусы
Так в чем же дело - можно и гладиолус "Давай по пиву?!"
А если серьезно, то Chocolate King ждем-с! А все -красотища!!!
Малышей пока на грядке не увидишь, слабое представление, вроде как большой... Ваш Плаштаке повезла в Киев в бутонах, - распустился на второй день.
__________________
"Цветы - это не деньги, их никогда много не бывает!"
Оля
|