Тема
:
Теплицы и парники.
Показать сообщение отдельно
23.03.2012, 16:29
#
253
andostapenko
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
Re: Теплицы
тогда нормально,вставишь арматуру и получится как надо.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от andostapenko