Тема
:
Гладиолусы
Показать сообщение отдельно
11.08.2009, 23:09
#
163
Leleka
Увлеченный
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Кировоград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Re: Гладиолусы
Я уже завела специальную тетрадочку для пожеланий, пишите, пожалуйста, а я потом отложу луковички-детки(что будет) и передам.
__________________
"Цветы - это не деньги, их никогда много не бывает!"
Оля
Leleka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Leleka