Тема
:
Аспидистра
Показать сообщение отдельно
20.03.2012, 19:27
#
6
Aliso
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
Re: Аспидистра
я этим летом много чего планирую из комнатных в клумбу пересадить
на каникулы :)
__________________
Светлана
Пользователь сказал cпасибо:
пятница
(20.03.2012)
Aliso
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aliso