Re: Весна. Пора заняться садом
Ребят, только не плюйте в меня, пжлст )))
Мне кажется, что к след. выходным уже начнут почки набухать, это тот самый "зеленый конус" ? Или нет? Мне надо обработать яблони...Только холода вроде предсказывают (до -3 ночью) ? А собираюсь обрабатывать купроксатом + препарат 30В ??
|