Тема
:
Вопросы, пожелания по форуму
Показать сообщение отдельно
16.03.2012, 08:37
#
1228
InSAn
Местный
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Киев, Подгорцы
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,053 раз(а) в 365 сообщениях
Re: Вопросы, пожелания по форуму
Цитата:
Сообщение от
Elly
Есть конкретно сформулированные предложения? "Поговорить" - это в другом разделе.
Есть. Пишу громадный опус в личку
Пользователь сказал cпасибо:
Elly
(16.03.2012)
InSAn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от InSAn