Цитата:
Сообщение от zaichkafialka
Перегной вносим регулярно.здесь сказали что вносить один перегной смешно.
|
Ой, опять рассмешили.
Вы в теме про вишню просили помощи, бо у вас вишня 6 лет не родит.
Я вам задала вопрос- "Чем вы вишенки обрабатываете?"
На что получила ответ- "Перегноем каждую весну."
Да, мне стало смешно.
Какие там обиды, я просто поняла что дальше выпрашивать у вас про коккомикоз, клястероспориоз, монилиоз, смысла нет. Потому-что вам ещё нужно читать, немножко вникать, поэтому и попросила вас почитать как можно больше постов на форуме. А теперь вы тут пишите, что я сказала что вносить перегной это смешно

.