Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 23:02   #821
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от zaichkafialka Посмотреть сообщение
Перегной вносим регулярно.здесь сказали что вносить один перегной смешно.
Ой, опять рассмешили.
Вы в теме про вишню просили помощи, бо у вас вишня 6 лет не родит.
Я вам задала вопрос- "Чем вы вишенки обрабатываете?"
На что получила ответ- "Перегноем каждую весну."
Да, мне стало смешно.

Какие там обиды, я просто поняла что дальше выпрашивать у вас про коккомикоз, клястероспориоз, монилиоз, смысла нет. Потому-что вам ещё нужно читать, немножко вникать, поэтому и попросила вас почитать как можно больше постов на форуме. А теперь вы тут пишите, что я сказала что вносить перегной это смешно.
__________________

Последний раз редактировалось черешенка; 15.03.2012 в 23:09.
черешенка вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (05.03.2013), Belco (15.03.2012), butterfly (17.03.2012), Farina (16.03.2012), marchell (16.03.2012), Mersy (16.03.2012), milena (15.03.2012), Proleska (16.03.2012), WOLF (16.03.2012), Викса (15.03.2012), елена.п (16.03.2012), Нина (16.03.2012), пятница (15.03.2012), Татьяна Тройни (16.03.2012)