Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
14.03.2012, 10:42
#
209
jack75
Освоившийся
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 268 раз(а) в 37 сообщениях
Re: Слива, алыча
Цитата:
Сообщение от
ptichka
Вычитала, что у нее косточка с трудом отделяется.
Да есть такое но совсем чуть чуть я бы сказал полуотделяющаяся меня не напрягает, чем больше спеет тем лучше отделяется. Зато вкус замечательный.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marta
(06.05.2012),
ptichka
(14.03.2012)
jack75
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jack75