Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
14.03.2012, 00:09
#
205
ptichka
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
Re: Слива, алыча
Цитата:
Сообщение от
Витуся
Уже все мозги себе свернула. Выбираю сливу.
Аналогично
Хочу найти самую-самую лучшую,позднюю, вкусную,неболявую сливу. Садить планирую осенью, так что есть время все изучить.
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется!
ptichka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ptichka