Тема
:
Конский навоз для подкормки роз
Показать сообщение отдельно
06.08.2009, 22:32
#
28
Варюша
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
Re: Конский навоз для подкормки роз
А я больше не просила, у меня только десяток розочек!
Значит завтра буду бадяжить. АК сколько времени настаивать7
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Варюша