Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 21:38   #23
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посадка, обрезка, подкормка роз

Цитата:
Сообщение от садовник
а может яво лучче не разводить, а закомпостировать? перегной получитцаааа... ..пальчики оближешь! :P
Да, из 4 л мноого перегноя получится
Вот , что бывает, когда счастье привалило, а человек готов не был к этому
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума