Тема
:
Конский навоз для подкормки роз
Показать сообщение отдельно
05.08.2009, 20:35
#
21
Варюша
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
Конский навоз для роз
А как долго компостировать?В этом годе что из этого получицца?
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Варюша