Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
09.03.2012, 20:27
#
198
Fiona
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
Re: Слива, алыча
Уважаемый Александр! Хочу присоединиться к пострадавшим, скажите, пожалуйста, а Комета ранняя самоплодный сорт? а если нужен опылитель, то какой, а то в округе пока алычи нет совсем.
Fiona
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fiona