Тема: Вишня
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 13:02   #279
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вишня

Цитата:
Сообщение от zaichkafialka Посмотреть сообщение
Спасибо большое.Уже второй день читаю посты Садовника и постепенно делаю "нотатки"
Ну вот и замечательно. Учится, учится и ещё раз учиться, а понимание теории придёт со временем, во время практики. А мы поможем
__________________
черешенка вне форума   Ответить с цитированием