Тема
:
Вишня
Показать сообщение отдельно
08.03.2012, 13:02
#
279
черешенка
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
Re: Вишня
Цитата:
Сообщение от
zaichkafialka
Спасибо большое.Уже второй день читаю посты Садовника и постепенно делаю "нотатки"
Ну вот и замечательно
. Учится, учится и ещё раз учиться, а понимание теории придёт со временем, во время практики
. А мы поможем
__________________
черешенка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от черешенка