Re: Вишня
Почва у нас сверху супесок ,потом песок,через 1,5м глина.Деревья разных возрастов от 3-х леток до старых,парша напала на молодые которые только только начали давать плоды.на вишнях осыпаются завязи.абрикос тьфу тьфу плодоносит хорошо,но на нижних ветках плоды покрываются пятнами,а наверху чистые.
|