Тема: Пицца
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 14:43   #2
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 873 раз(а) в 166 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Пицца

Ну куру использовать - это ж время надо иметь. Когда его в обрез я использую шпроты. Ну люблю я их, люблю, да ... Одной баночки вполне хватит на пиццу, главное с ними не переборщить, + солёный огурчик, маслины, оливки, каперсы - энтого добра на выбор, хорошо бы в эту комбинацию грибочков. Томатную пасту, кетчуп сюда добавлять нииизя! Можно и болг. перчик добавить. Специи- сухие смеси с базиликом. Ну и в конце есесно СЫ-ЫР! Можно майонез и не ложить, а приправить сверху маслицем из баночки шпрот.
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Розочка (10.02.2012)