Re: Пицца
Ну куру использовать - это ж время надо иметь. Когда его в обрез я использую шпроты. Ну люблю я их, люблю, да ... Одной баночки вполне хватит на пиццу, главное с ними не переборщить, + солёный огурчик, маслины, оливки, каперсы - энтого добра на выбор, хорошо бы в эту комбинацию грибочков. Томатную пасту, кетчуп сюда добавлять нииизя! Можно и болг. перчик добавить. Специи- сухие смеси с базиликом. Ну и в конце есесно СЫ-ЫР! Можно майонез и не ложить, а приправить сверху маслицем из баночки шпрот.
__________________
С ув. Марина
|