Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 15:35   #700
tatta
Освоившийся
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 199 раз(а) в 35 сообщениях
tatta is just really nicetatta is just really nicetatta is just really nice
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

У меня изначально кандидатами были Оригинал,Памяти Негруля ,Молдова и Талисман, вкус каждого знаю, с Кантемировским,к сожалению, не знакома.При этом Талисман и Молдову пробовала в 2011 г. в конце сентября у двух харьковских виноградарей - Талисман отлично вызревший, Молдова - конечно не приторно сладкая, но есть было можно.Ранние и средние винограды у меня уже посажены, а хочется еще позднего - на завершение сезона.
А если посадить Талисман с Молдовой рядом, будет ли Молдова его опылять, тем более расти будут под стеночкой или все же рассматривать вариант Талисман с кем-то еще?

Последний раз редактировалось tatta; 06.03.2012 в 15:48.
tatta вне форума