Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 23:04   #11
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

Ксана, Спасибо, что рассказали о 22 марта, я тогда тоже посею капустку в этот день...
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксана (05.03.2012), пятница (06.03.2012)