Цитата:
Вот такие квартираны в предбаннике у моей мамы живут.
|
Как я люблю эти птички. Моя мама их звала кропивянки. Они всегда сопровождают меня на огород и когда из под сапки или политой воды выпрыгивают жуки, подъедающие растения, они бросаются прямо под ноги и хватают их.По-моему их зовут мухоловки.
Цитата:
Странные какие то норки заметила на песке. Потом нашлось интересное объяснение откуда и как они появляются. Оказалось, это воробьи купаются в песке
|
Знаешь, Ленок, я так удивилась, когда в прошлый раз на огороде увидела такие странные кубла. Думала, что соседские цыплята снова пролезли, искала дырку под сеткой. но так и не нашла.Так бы и не разгадала загадку этих странных "купальниц", если бы не твое сообщение. Хоть теперь успокоюсь по поводу дырок в заборе.