Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 11:44   #8
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посадка, обрезка, подкормка роз

Цитата:
Сообщение от розариум
А я против свежей органики в августе месяце... поздновато под розы.. ИМХО, конечно.
Я тоже так думала, за что меня садовник тапками закидал. Что логично, у нас сентябри такие , что побеги успевают вызреть. Только начало августа - нужно воспользоваться добром.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума