Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 21:48   #11
Юленька
Местный
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: с.Княжичі, Київська обл.
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 23,522
Поблагодарили 8,651 раз(а) в 918 сообщениях
Юленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

Я в этом году буду сеять :
ранняя б/г Парел,
поздняя б/г Атриа, Парадокс, Бригадир, Галакси;
савойская Вертю;
брюссельская Гронингер.
Цветную капусту выращивать не буду, а вместо ее- Брокколи. И еще на пробу посажу пекинку.
__________________
А звати мене- Юля
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Юленька вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliso (05.03.2012), Grand (05.03.2012), Масянька (05.03.2012), пятница (04.03.2012)