Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 09:49   #561
Элеонора
Местный
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 5,929
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 411 сообщениях
Элеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: мульчирование

На дачах,бывает много пустующих участков по соседству,как в моем случае,там и косим,просто оглянитесь вокруг))))
Еще хочу поделится прошлогодним опытом,мульчировали соломой картофель,капусту,супер- травы не было все лето,сохранялась влага и удобно было ходить по соломе по рядам, басиком!
__________________
Я-Лена,можно на "ты "

"Адам был садовником Бога, поэтому всю работу по саду и поныне делают на коленях."
Редьярд Киплинг.
Элеонора вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (03.03.2012), елена.п (02.03.2012), Рарура (03.03.2012)