Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 08:39   #1116
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,518
Сказал(а) спасибо: 18,866
Поблагодарили 32,217 раз(а) в 5,571 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от СветикЗам Посмотреть сообщение
А я, девочки, как моя покойная мама - хитрю. Загодя до праздника начинаю мужу "капать на мозги", но очень тактично, о своей мечте.
Последние годы он всегда спрашивает, что я хочу, или еще проще, дарит деньги с конфетами, а я уже хвастаюсь потом, что он мне на эти деньги подрил. Меня так устраивает, я достаточно придирчивый человек, лучше самой выбрать. А, вспомнила, единственное,, что постоянно - это я говорю, что духи заканчиваются, а он знает какие мне нравятся и дарит их, это мне очень нравится.
А в этом году поставил перед фактом, я не ожидала даже.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
елена (06.03.2012), Татьяна Тройни (02.03.2012)