
Это моя любимая яблоня, досталась от старых хозяев, мы ее 10 лет назад попробовали омолодить, без каких либо знаний-умений, она кормит нас очень вкусными яблоками весь июль ежегодно. Друзья говорили, что похожа на Мельбу. Вто второй год появляется гриб. Выше Вы писали, что ей -смертный приговор!

Сколько она еще протянет? Чем могу помочь страдалице?