Тема
:
Консервируем томаты, квасим и тд
Показать сообщение отдельно
30.07.2009, 22:49
#
25
Руня
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 349 сообщениях
Re: Консервируем томаты.
хоть и ванильный сахар, без разницы, лишь бы аромат биль. я думаю, шо и без ванили будить недурно.
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Руня