Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 22:49   #25
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 349 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервируем томаты.

хоть и ванильный сахар, без разницы, лишь бы аромат биль. я думаю, шо и без ванили будить недурно.
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума