Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 22:00   #24
Аллуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Консервируем томаты.

так а если просто ваниль,вне иссенции и палочки? бо иссенции тоже нет