Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 07:21   #930
Виталина
Новичок
 
Аватар для Виталина
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Донецкая обл
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 152 раз(а) в 24 сообщениях
Виталина has a spectacular aura aboutВиталина has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

Цитата:
Сообщение от Maryna Посмотреть сообщение
Elly, это у Вас кустик из серии Daddy от Пан Американ?

---
Покажу фото своих петуний, которые, видимо, я залюбила

Это единичные экземпляры, все остальные здоровы и зелены. Это ожоги, да?
А на мой взгляд Вам нужно присмотреться к вредителям. На ожоги это не похоже. Больше смахивает на паутинного клеща, которого сложно заметить невооруженным глазом. Обработайте для профилактики(фитоверм, таурус или же неорон).
Виталина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (01.03.2012), Maryna (01.03.2012), natnic (01.03.2012)