Тема
:
Сурфинии-петунии
Показать сообщение отдельно
29.02.2012, 22:10
#
922
Maryna
Увлеченный
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 584 раз(а) в 134 сообщениях
Re: Сурфинии-петунии
Elly, это у Вас кустик из серии Daddy от Пан Американ?
---
Покажу фото своих петуний, которые, видимо, я залюбила
Это единичные экземпляры, все остальные здоровы и зелены. Это ожоги, да?
Последний раз редактировалось Maryna; 29.02.2012 в
23:24
.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007
(05.03.2012),
пятница
(29.02.2012),
Юленька
(01.03.2012)
Maryna
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maryna