Тема
:
Учиться самому или пойти на курсы?
Показать сообщение отдельно
27.02.2012, 17:53
#
25
cheshirskaia
Освоившийся
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 496 раз(а) в 100 сообщениях
Re: Учиться самому или пойти на курсы?
Э-э-э, а в ботсаду ландшафтный дизайн преподают? То есть, мне казалось, там есть элементы ландшафтного дизайна, но там больше упор именно на выращиванеи растений делается и создание условий для них.
cheshirskaia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от cheshirskaia