Уважаемые товарищи- недовольные,

в свете новых демократических преобразований в стране и верного пути, выбранного нашим правительством,

прошу всех относится к такому стилю словесности с ЮМОРОМ


а если Вас не устраивает ответ , данный на Ваш вопрос в таком изложении, обращайтесь с ответившему через систему ЛС,

или дожидайтесь ответа , изложенного без " коверканья" русского языка