Цитата:
Сообщение от елена.п
... это надо скоре воспринимать как юмор,  ведь у нас не лингвистический форум, с требованием четкого знания риторики и словестности, каждый волен изъяснятся как ему удобно  ...
|
Я это воспринимаю, как нарушение правил форума, вы уж меня простите.