Тема
:
Редкие огородные растения.
Показать сообщение отдельно
28.07.2009, 01:28
#
78
Варюша
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
Re: Редкие огородные растения.
Читай унимательно,а то я прям вся загорелась им. И двулетник и вместо хрена можно и цветы в букеты можно добавлять.Короче-мечта поэта!
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Варюша