Цитата:
Сообщение от Масянька
Новичку тяжеловато разобраться по поиску, темам т.д. и т.п.
|
Масянька, я сама такая "чукча-писатель"

опять же "все и сразу" - сад,огород,ягодники, цветник
но год прошел с момента регистрации и потихоньку все систематизируется

Удачи!
ЗЫ таких терпеливых модераторов, как на этом форуме, я, старый "интерет-сиделец"

, еще не встречала!



