Re: Весна. Пора заняться садом
Опрыскивать очень хорошо получалось именно бургундской. Форсунки забивались от бордосской жидкости у меня всегда, как бы тщательно не процеживала. Это - взвесь, т.е. плавающие в воде частички вещества. Купроксат, кстати тоже взвесь или суспензия. Применяла неск. раз. Но, на сколько он более эффективен по сравнению с бургунд - ой и бордосской жидкостью - пусть скажут специалисты - агрономы. Особой разницы не заметила.
Бургундская жидкость - это РАСТВОР, осадка нет, но процедить нужно ( это длится буквально неск. секунд), чтобы не попал случайно какой - либо мусор. Что именно применять - выбор за Вами.
|