Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 14:07   #635
mokamobile
Освоившийся
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: киев
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 105 раз(а) в 48 сообщениях
mokamobile is a name known to allmokamobile is a name known to allmokamobile is a name known to allmokamobile is a name known to allmokamobile is a name known to allmokamobile is a name known to all
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от Тамара Л Посмотреть сообщение
При приготовлении раствора бургундской жидкости НЕ образуется осадка, т.к смешиваются медный купорос и кальцинированная сода, а они прекрасно растворяются в теплой воде. Полученный раствор хорошо держится на растениях, лучше чем бордосская смесь.
Не опрыскивала, т.к. форсунки всегда забивались, не хватало терпения это все мыть, а " белила " дерево сверху донизу в течен. двух сезонов.
То есть опрыскивать не выйдет? А если профильтровать? И как вы полагаете, в сравнении с купроксатом ? Лучше, хуже, то же?
mokamobile вне форума