17.02.2009, 21:29
|
#47
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,976
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Чем заделать дупло
Цитата:
|
Сообщение от vigorec
Нашел московский сайт ТРИДОКТОРА. Даю статью ПРОТИВ замазывания ран http://www.treedoctor.ru/statya_zam.html. Очень интересно.
Самое главное, руководствоваться принципом - Чужой опыт учитывай, но ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СВОЕМУ !
|
По прочтении продолжим.
|
|
|